NTN LM451310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 21.213 lb 9.622 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 14.0000 in 355.600 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.2500 in 57.150 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 13.50 in 343.0 mm |
| Z | 13.19 in 335.0 mm |
| LM451345/LM451310 | 详细尺寸,h:263.52499mm,dD:355.6mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| LM451349/LM451310 | 详细尺寸,h:266.70001mm,dD:355.6mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| LM451349A/LM451310 | 详细尺寸,h:266.70001mm,dD:355.6mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| LM451349AX/LM451310 | 详细尺寸,h:266.70001mm,dD:355.6mm,b:57.15mm,r:3.3mm |