NTN LM300811轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.176 lb 0.080 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.6762 in 67.975 mm |
| Wo | 0.5315 in 13.500 mm |
| W | 0.6890 in 17.501 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 2.56 in 65.0 mm |
| Z | 2.40 in 61.0 mm |
| LM300849/LM300811 | 详细尺寸,h:40.988mm,dD:67.975mm,b:17.501mm,r:1.5mm |