NTN LM11910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.097 lb 0.044 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.7810 in 45.237 mm |
| Wo | 0.4750 in 12.065 mm |
| W | 0.6100 in 15.494 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.63 in 41.5 mm |
| Z | 1.56 in 39.5 mm |
| LM11949/LM11910 | 详细尺寸,h:19.05mm,dD:45.237mm,b:15.494mm,r:1.3mm |
| LM11949L/LM11910 | 详细尺寸,h:19.05mm,dD:45.237mm,b:15.494mm,r:1.3mm |