NTN LM11710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.062 lb 0.028 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.5700 in 39.878 mm |
| Wo | 0.4200 in 10.668 mm |
| W | 0.5450 in 13.843 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.46 in 37.0 mm |
| Z | 1.34 in 34.0 mm |
| LM11749/LM11710 | 详细尺寸,h:17.463mm,dD:39.878mm,b:13.843mm,r:1.3mm |