NTN LM104912轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.302 lb 0.137 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.2650 in 82.931 mm |
| Wo | 0.6500 in 16.510 mm |
| W | 0.8500 in 21.590 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 3.07 in 78.0 mm |
| Z | 2.95 in 75.0 mm |
| JLM104948/LM104912 | 详细尺寸,h:50mm,dD:82.931mm,b:21.59mm,r:1.3mm |
| LM104947A/LM104912 | 详细尺寸,h:49.987mm,dD:82.931mm,b:21.59mm,r:1.3mm |
| LM104949/LM104912 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:82.931mm,b:21.59mm,r:1.3mm |