NTN JM734410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.398 lb 1.995 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.4488 in 240.000 mm |
| Wo | 1.4567 in 37.000 mm |
| W | 1.8852 in 46.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 9.13 in 232.0 mm |
| Z | 8.74 in 222.0 mm |