NTN JM720210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.1024 in 155.000 mm |
| Wo | 1.1024 in 28.000 mm |
| W | 1.4754 in 36.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 5.87 in 149.0 mm |
| Z | 5.51 in 140.0 mm |
| JM720249/JM72#01 | 详细尺寸,h:100mm,dD:155mm,b:36mm,r:2.5mm |
| JM720249/JM720210 | 详细尺寸,h:100mm,dD:155mm,b:36mm,r:2.5mm |