NTN JM719113轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.700 lb 0.771 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.9055 in 150.000 mm |
| Wo | 1.0630 in 27.000 mm |
| W | 1.4344 in 35.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 5.63 in 143.0 mm |
| Z | 5.31 in 135.0 mm |
| JM719149/JM719113 | 详细尺寸,h:95mm,dD:150mm,b:35mm,r:2.5mm |