NTN JM515610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.287 lb 0.584 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.1181 in 130.000 mm |
| Wo | 1.1220 in 28.500 mm |
| W | 1.4344 in 35.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.92 in 125.0 mm |
| Z | 4.61 in 117.0 mm |
| JM515649/JM515610 | 详细尺寸,h:80mm,dD:130mm,b:35mm,r:2.5mm |