NTN JM612910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.783 lb 0.355 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.5276 in 115.000 mm |
| Wo | 0.9055 in 23.000 mm |
| W | 1.1885 in 29.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.33 in 110.0 mm |
| Z | 4.06 in 103.0 mm |
| JM612949/JM612910 | 详细尺寸,h:70mm,dD:115mm,b:29mm,r:2.5mm |