NTN JH211710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.376 lb 0.624 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7244 in 120.000 mm |
| Wo | 1.2598 in 32.000 mm |
| W | 1.5984 in 39.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.49 in 114.0 mm |
| Z | 4.21 in 107.0 mm |
| JH211749/JH211710 | 详细尺寸,h:65mm,dD:120mm,b:39mm,r:2.5mm |
| JH211749A/JH211710 | 详细尺寸,h:65mm,dD:120mm,b:39mm,r:2.5mm |