NTN JH217210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.396 lb 1.087 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.9055 in 150.000 mm |
| Wo | 1.4961 in 38.000 mm |
| W | 1.8852 in 46.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 5.59 in 142.0 mm |
| Z | 5.28 in 134.0 mm |
| JH217249/JH217210 | 详细尺寸,h:85mm,dD:150mm,b:46mm,r:2.5mm |