NTN JF7010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.1181 in 130.000 mm |
| Wo | 1.3780 in 35.000 mm |
| W | 1.6929 in 43.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.88 in 124.0 mm |
| Z | 4.57 in 116.0 mm |
| JF7049/JF7010 | 详细尺寸,h:70mm,dD:130mm,b:43mm,r:2.5mm |
| JF7049A/JF7010 | 详细尺寸,h:70mm,dD:130mm,b:43mm,r:2.5mm |