NTN HM926716轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 11.0000 in 279.400 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 3.2500 in 82.550 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 9.97 in 253.0 mm |
| Z | 9.17 in 233.0 mm |
| HH926744/HM926716 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:279.4mm,b:82.55mm,r:6.4mm |
| HH926749/HM926716 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:279.4mm,b:82.55mm,r:6.4mm |
| HM926740/HM926716 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:279.4mm,b:53.975mm,r:6.4mm |
| HM926747/HM926716 | 详细尺寸,h:127mm,dD:279.4mm,b:53.975mm,r:6.4mm |
| HM926749/HM926716 | 详细尺寸,h:127.792mm,dD:279.4mm,b:82.55mm,r:6.4mm |