NTN J6327轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.5118 in 140.000 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.1250 in 53.975 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.35 in 136.0 mm |
| Z | 4.69 in 119.0 mm |
| J6392/J6327 | 详细尺寸,h:65mm,dD:140mm,b:53.975mm,r:3.3mm |