NTN HM89410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.556 lb 0.252 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.0000 in 76.200 mm |
| Wo | 0.9063 in 23.020 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.87 in 73.0 mm |
| Z | 2.44 in 62.0 mm |
| HM89440/HM89410 | 详细尺寸,h:31.75mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM89443/HM89410 | 详细尺寸,h:33.338mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM89444/HM89410 | 详细尺寸,h:33.338mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM89446/HM89410 | 详细尺寸,h:34.925mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM89448/HM89410 | 详细尺寸,h:36.513mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM89449/HM89410 | 详细尺寸,h:36.512mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:3.3mm |