NTN HM89411轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.573 lb 0.260 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.0000 in 76.200 mm |
| Wo | 0.9063 in 23.020 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 2.87 in 73.0 mm |
| Z | 2.56 in 65.0 mm |
| HM89449/HM89411 | 详细尺寸,h:36.512mm,dD:76.2mm,b:29.37mm,r:0.8mm |