NTN HM801310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.611 lb 0.277 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.2510 in 82.575 mm |
| Wo | 0.9063 in 23.020 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.07 in 78.0 mm |
| Z | 2.68 in 68.0 mm |
| HM801346/HM801310 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:82.575mm,b:29.37mm,r:3.3mm |
| HM801349/HM801310 | 详细尺寸,h:40.483mm,dD:82.575mm,b:29.37mm,r:3.3mm |