NTN HM803110PX1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.694 lb 0.315 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5000 in 88.900 mm |
| Wo | 0.9063 in 23.020 mm |
| W | 1.1875 in 30.163 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.35 in 85.0 mm |
| Z | 2.91 in 74.0 mm |
| HM803146/HM80#02 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:88.9mm,b:30.163mm,r:3.3mm |