NTN HM261010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 18.5000 in 469.900 mm |
| Wo | 2.8125 in 71.438 mm |
| W | 3.5625 in 90.488 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 17.69 in 449.0 mm |
| Z | 17.28 in 439.0 mm |
| HM261049/HM261010 | 详细尺寸,h:333.375mm,dD:469.9mm,b:90.488mm,r:3.3mm |