NTN HM262710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 82.673 lb 37.500 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 19.2500 in 488.950 mm |
| Wo | 2.9375 in 74.613 mm |
| W | 3.7500 in 95.250 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 18.90 in 480.0 mm |
| HM262748/HM262710 | 详细尺寸,h:346.07501mm,dD:488.95mm,b:95.25mm,r:3.3mm |