NTN HM127415轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.1850 in 207.899 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.1250 in 53.975 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.91 in 201.0 mm |
| Z | 7.56 in 192.0 mm |
| HM127436/HM127415 | 详细尺寸,h:119.957mm,dD:207.899mm,b:53.975mm,r:3.3mm |
| HM127440/HM127415 | 详细尺寸,h:126.987mm,dD:207.899mm,b:53.975mm,r:3.3mm |
| HM127442/HM127415 | 详细尺寸,h:129.967mm,dD:207.899mm,b:53.975mm,r:3.3mm |
| HM127446/HM127415 | 详细尺寸,h:131.75mm,dD:207.899mm,b:53.975mm,r:3.3mm |