NTN HH932115轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.2500 in 311.150 mm |
| Wo | 2.2500 in 57.150 mm |
| W | 3.5000 in 88.900 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 11.34 in 288.0 mm |
| Z | 10.31 in 262.0 mm |
| HH932132/HH932115 | 详细尺寸,h:127mm,dD:311.15mm,b:88.9mm,r:6.4mm |
| HH932145/HH932115 | 详细尺寸,h:146.05mm,dD:311.15mm,b:88.9mm,r:6.4mm |