NTN HH924349轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 基本额定静载荷 | 340000 lbf 1510000 N 1510.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 216000 lbf 961000 N 961.00 kN |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 4.3750 in 111.125 mm |
| Wi | 2.8125 in 71.438 mm |
| R | 0.2500 in 6.400 mm |
| HH924349/HH92#03 | 详细尺寸,h:111.125mm,dD:241.3mm,r:1.5mm |