NTN HH814510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.0000 in 152.400 mm |
| Wo | 1.6250 in 41.275 mm |
| W | 2.0750 in 52.705 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.63 in 143.0 mm |
| Z | 5.12 in 130.0 mm |
| HH814542/HH814510 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:152.4mm,b:52.705mm,r:3.3mm |
| HH814547/HH814510 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:152.4mm,b:52.705mm,r:3.3mm |