NTN HH506310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.839 lb 0.834 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.5000 in 114.300 mm |
| Wo | 1.4200 in 36.068 mm |
| W | 1.7500 in 44.450 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.21 in 107.0 mm |
| Z | 3.82 in 97.0 mm |
| HH506348/HH506310 | 详细尺寸,h:49.213mm,dD:114.3mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| HH506349/HH506310 | 详细尺寸,h:49.987mm,dD:114.3mm,b:44.45mm,r:3.3mm |