NTN HH840210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.2500 in 336.550 mm |
| Wo | 2.8750 in 73.025 mm |
| W | 3.8750 in 98.425 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 12.52 in 318.0 mm |
| Z | 11.42 in 290.0 mm |
| HH840249/HH840210 | 详细尺寸,h:190.5mm,dD:336.55mm,b:98.425mm,r:6.4mm |