NTN H924010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.4375 in 214.312 mm |
| Wo | 1.1688 in 29.688 mm |
| W | 2.1875 in 55.562 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 8.07 in 205.0 mm |
| Z | 7.32 in 186.0 mm |
| H924045/H924010 | 详细尺寸,h:111.125mm,dD:214.312mm,b:55.562mm,r:3.3mm |