NTN AN24轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW24 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH24024 AHX2322 AHX3222 AN24A |
| 紧定衬套孔号 | 24 |
| 重量 | 2.546 lb 1.155 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 4.7244 in 120.000 mm |
| d2 | 6.1024 in 155.000 mm |
| d1 | 5.4331 in 138.000 mm |
| B | 0.7874 in 20.000 mm |
| G | 4.7160-12 |
| b | 0.4724 in 12.000 mm |
| h | 0.1969 in 5.000 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 5.7087 in 145.000 mm |
| d6 | 4.7126 in 119.700 mm |
| r1 max | 0.0276 in 0.700 mm |
| H2324 | 详细尺寸,d:110mm,dD:155mm,c:22mm,r:112mm |
| H3124 | 详细尺寸,d:110mm,dD:155mm,c:22mm,r:88mm |
| HA2324 | 详细尺寸,d:106.363mm,dD:155mm,c:22mm,r:112mm |
| HA3124 | 详细尺寸,d:106.363mm,dD:155mm,c:22mm,r:88mm |
| HE2324 | 详细尺寸,d:107.95mm,dD:155mm,c:22mm,r:112mm |
| HE3124 | 详细尺寸,d:107.95mm,dD:155mm,c:22mm,r:88mm |
| AW24 | 详细尺寸,f:12mm,j:120mm,be:138mm,bi:164mm,2b:2mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN24 | 2172 | 108.62 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||