NTN AN22轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW22 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH220 AHX2320 AHX320 AHX3220 AN22A |
| 紧定衬套孔号 | 22 |
| 重量 | 2.227 lb 1.010 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 4.3307 in 110.000 mm |
| d2 | 5.7087 in 145.000 mm |
| d1 | 5.2362 in 133.000 mm |
| B | 0.7480 in 19.000 mm |
| G | 4.3250-12 |
| b | 0.4724 in 12.000 mm |
| h | 0.1969 in 5.000 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 5.3150 in 135.000 mm |
| d6 | 4.3701 in 111.000 mm |
| r1 max | 0.0276 in 0.700 mm |
| H2322 | 详细尺寸,d:100mm,dD:145mm,c:21mm,r:105mm |
| H2322X | 详细尺寸,d:100mm,dD:145mm,c:21mm,r:105mm |
| H3122 | 详细尺寸,d:100mm,dD:145mm,c:21mm,r:81mm |
| H322X | 详细尺寸,d:100mm,dD:145mm,c:21mm,r:77mm |
| HA2322 | 详细尺寸,d:100.013mm,dD:145mm,c:21mm,r:105mm |
| HA2322X | 详细尺寸,d:100.013mm,dD:145mm,c:21mm,r:105mm |
| HA3122 | 详细尺寸,d:100.013mm,dD:145mm,c:21mm,r:81mm |
| HA322X | 详细尺寸,d:100.013mm,dD:145mm,c:21mm,r:77mm |
| HE2322 | 详细尺寸,d:101.6mm,dD:145mm,c:21mm,r:105mm |
| HE3122 | 详细尺寸,d:101.6mm,dD:145mm,c:21mm,r:81mm |
| AW22 | 详细尺寸,f:12mm,j:110mm,be:133mm,bi:154mm,2b:1.8mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN22 | 276 | 80.89 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||