NTN AN20轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW20 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH219 AHX2319 AHX319 AN20A |
| 紧定衬套孔号 | 20 |
| 重量 | 1.808 lb 0.820 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 3.9370 in 100.000 mm |
| d2 | 5.1181 in 130.000 mm |
| d1 | 4.7244 in 120.000 mm |
| B | 0.7087 in 18.000 mm |
| G | 3.9180-12 |
| b | 0.3937 in 10.000 mm |
| h | 0.1575 in 4.000 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 4.8031 in 122.000 mm |
| d6 | 3.9173 in 99.500 mm |
| r1 max | 0.0236 in 0.600 mm |
| H220X | 详细尺寸,d:90mm,dD:130mm,c:20mm,r:58mm |
| H2320 | 详细尺寸,d:90mm,dD:130mm,c:20mm,r:97mm |
| H320X | 详细尺寸,d:90mm,dD:130mm,c:20mm,r:71mm |
| HA2320 | 详细尺寸,d:87.313mm,dD:130mm,c:20mm,r:97mm |
| HA320 | 详细尺寸,d:87.313mm,dD:130mm,c:20mm,r:71mm |
| HE2320 | 详细尺寸,d:88.9mm,dD:130mm,c:20mm,r:97mm |
| AW20 | 详细尺寸,f:10mm,j:100mm,be:120mm,bi:142mm,2b:1.8mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN20 | 4649 | 62.26 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||