NTN 87111轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 15.309 lb 6.944 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 11.1250 in 282.575 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 2.0000 in 50.800 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 10.51 in 267.0 mm |
| Z | 10.28 in 261.0 mm |
| 87737/87111 | 详细尺寸,h:187.325mm,dD:282.575mm,b:50.8mm,r:3.3mm |
| 87750/87111 | 详细尺寸,h:190.5mm,dD:282.575mm,b:50.8mm,r:3.3mm |
| 87762/87111 | 详细尺寸,h:193.675mm,dD:282.575mm,b:50.8mm,r:3.3mm |