NTN 88126轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 18.916 lb 8.580 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.6250 in 320.675 mm |
| Wo | 1.3125 in 33.338 mm |
| W | 1.7500 in 44.450 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 12.17 in 309.0 mm |
| Z | 11.77 in 299.0 mm |
| 88900/88126 | 详细尺寸,h:228.60001mm,dD:320.675mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 88925/88126 | 详细尺寸,h:234.95mm,dD:320.675mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 88931/88126 | 详细尺寸,h:236.53799mm,dD:320.675mm,b:44.45mm,r:3.3mm |