NTN 722185轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 18.5000 in 469.900 mm |
| Wo | 2.7500 in 69.850 mm |
| W | 3.7500 in 95.250 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 17.04 in 433.0 mm |
| Z | 16.93 in 430.0 mm |
| EE722110/722185 | 详细尺寸,h:279.39999mm,dD:469.9mm,b:95.25mm,r:3.3mm |
| EE722115/722185 | 详细尺寸,h:292.10001mm,dD:469.9mm,b:95.25mm,r:3.3mm |