NTN 68712轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.441 lb 0.200 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.1250 in 180.975 mm |
| Wo | 1.0000 in 25.400 mm |
| W | 1.3750 in 34.925 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.77 in 172.0 mm |
| Z | 6.42 in 163.0 mm |
| 68450/68712 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:180.975mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 68462/68712 | 详细尺寸,h:117.475mm,dD:180.975mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 68463/68712 | 详细尺寸,h:117.475mm,dD:180.975mm,b:34.925mm,r:3.3mm |