NTN 71750轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.834 lb 1.739 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.13 in 181.0 mm |
| Z | 6.73 in 171.0 mm |
| 71412/71750 | 详细尺寸,h:104.775mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71425/71750 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71432/71750 | 详细尺寸,h:109.952mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71437/71750 | 详细尺寸,h:111.125mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71450/71750 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71451/71750 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71453/71750 | 详细尺寸,h:115.087mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 71455/71750 | 详细尺寸,h:115.087mm,dD:190.5mm,b:47.625mm,r:3.3mm |