NTN 68709轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.850 lb 2.200 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.0856 in 179.974 mm |
| Wo | 1.0000 in 25.400 mm |
| W | 1.3750 in 34.925 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 6.77 in 172.0 mm |
| Z | 6.50 in 165.0 mm |
| 68450/68709 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:179.974mm,b:34.925mm,r:0.8mm |
| 68462/68709 | 详细尺寸,h:117.475mm,dD:179.974mm,b:34.925mm,r:0.8mm |
| 68463/68709 | 详细尺寸,h:117.475mm,dD:179.974mm,b:34.925mm,r:0.8mm |