NTN 65500轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.249 lb 1.020 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.0000 in 127.000 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.7500 in 44.450 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.69 in 119.0 mm |
| Z | 4.21 in 107.0 mm |
| 65200/65500 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 65212/65500 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 65225/65500 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 65231/65500 | 详细尺寸,h:58.738mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 65237/65500 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |
| 65237A/65500 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:127mm,b:44.45mm,r:3.3mm |