NTN 6536轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.3750 in 161.925 mm |
| Wo | 1.6875 in 42.863 mm |
| W | 2.1250 in 53.974 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 6.06 in 154.0 mm |
| Z | 5.67 in 144.0 mm |
| 6574/6536 | 详细尺寸,h:76.162mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |
| 6575/6536 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |
| 6576/6536 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |
| 6553/6536 | 详细尺寸,h:85.725mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |
| 6559C/6536 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |
| 6580/6536 | 详细尺寸,h:88.9mm,dD:161.925mm,b:53.974mm,r:0.8mm |