NTN 56650轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.852 lb 0.840 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.5000 in 165.100 mm |
| Wo | 1.0625 in 26.988 mm |
| W | 1.4375 in 36.512 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.26 in 159.0 mm |
| Z | 5.87 in 149.0 mm |
| 56418/56650 | 详细尺寸,h:106.363mm,dD:165.1mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 56425/56650 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:165.1mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 56426/56650 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:165.1mm,b:36.512mm,r:3.3mm |