NTN 563轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.420 lb 0.644 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.0000 in 127.000 mm |
| Wo | 1.1250 in 28.575 mm |
| W | 1.4375 in 36.512 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.72 in 120.0 mm |
| Z | 4.41 in 112.0 mm |
| 565/563 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 566/563 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 567A/563 | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 567S/563 | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 567XA/563 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 568/563 | 详细尺寸,h:73.817mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 570/563 | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| SET425 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:127mm,b:36.512mm,r:3.3mm |