NTN 532X轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.250 lb 0.567 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.2500 in 107.950 mm |
| Wo | 1.1250 in 28.575 mm |
| W | 1.4375 in 36.512 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.94 in 100.0 mm |
| Z | 3.70 in 94.0 mm |
| 525/532X | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 526/532X | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 527/532X | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 527S/532X | 详细尺寸,h:44.983mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 528/532X | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 535/532X | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 536/532X | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 543/532X | 详细尺寸,h:40mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 529/532X | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 529X/532X | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 537/532X | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 539/532X | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |
| 539A/532X | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:107.95mm,b:36.512mm,r:3.3mm |