NTN 532A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.627 lb 0.738 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3750 in 111.125 mm |
| Wo | 1.1875 in 30.163 mm |
| W | 1.5000 in 38.100 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.94 in 100.0 mm |
| Z | 3.74 in 95.0 mm |
| 525/532A | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 526/532A | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 527/532A | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 527S/532A | 详细尺寸,h:44.983mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 528/532A | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 535/532A | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 536/532A | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 543/532A | 详细尺寸,h:40mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 529/532A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 529X/532A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 537/532A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 539/532A | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |
| 539A/532A | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:111.125mm,b:38.1mm,r:3.3mm |