NTN 472X轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.382 lb 0.627 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.8750 in 123.825 mm |
| Wo | 0.9687 in 24.605 mm |
| W | 1.1875 in 30.163 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.49 in 114.0 mm |
| Z | 4.21 in 107.0 mm |
| 475/472X | 详细尺寸,h:55.001mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 476/472X | 详细尺寸,h:60mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 477/472X | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 478/472X | 详细尺寸,h:65.001mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 479/472X | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 480/472X | 详细尺寸,h:68.262mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 482/472X | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 483/472X | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:123.825mm,b:30.163mm,r:3.3mm |