NTN 472A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.023 lb 0.464 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7244 in 120.000 mm |
| Wo | 0.9230 in 23.444 mm |
| W | 1.1418 in 29.002 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.49 in 114.0 mm |
| Z | 4.17 in 106.0 mm |
| 475/472A | 详细尺寸,h:55.001mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 476/472A | 详细尺寸,h:60mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 477/472A | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 478/472A | 详细尺寸,h:65.001mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 479/472A | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 480/472A | 详细尺寸,h:68.262mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 482/472A | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 483/472A | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |
| 484/472A | 详细尺寸,h:70mm,dD:120mm,b:29.002mm,r:3.3mm |