NTN 473轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7244 in 120.000 mm |
| Wo | 1.1417 in 28.999 mm |
| W | 1.1730 in 29.794 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 4.37 in 111.0 mm |
| Z | 4.29 in 109.0 mm |
| 475/473 | 详细尺寸,h:55.001mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 476/473 | 详细尺寸,h:60mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 477/473 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 478/473 | 详细尺寸,h:65.001mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 479/473 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 480/473 | 详细尺寸,h:68.262mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 482/473 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 483/473 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |
| 484/473 | 详细尺寸,h:70mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:2mm |