NTN 453X轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.814 lb 0.369 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.1250 in 104.775 mm |
| Wo | 0.9687 in 24.605 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.86 in 98.0 mm |
| Z | 3.62 in 92.0 mm |
| 458S/453X | 详细尺寸,h:45.001mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 460/453X | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 463/453X | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 467/453X | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 455/453X | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 455S/453X | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 456/453X | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 462/453X | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 462A/453X | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 466/453X | 详细尺寸,h:54.988mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 468/453X | 详细尺寸,h:52.388mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 469/453X | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |