NTN 454轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.219 lb 0.553 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3307 in 110.000 mm |
| Wo | 1.0630 in 27.000 mm |
| W | 1.0943 in 27.795 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 3.94 in 100.0 mm |
| Z | 3.78 in 96.0 mm |
| 458S/454 | 详细尺寸,h:45.001mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 460/454 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 463/454 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 467/454 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 455/454 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 455S/454 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 456/454 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 462/454 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 462A/454 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 466/454 | 详细尺寸,h:54.988mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 468/454 | 详细尺寸,h:52.388mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |
| 469/454 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:110mm,b:27.795mm,r:2mm |