NTN 34478轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.681 lb 0.309 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7812 in 121.442 mm |
| Wo | 0.6875 in 17.463 mm |
| W | 0.9688 in 24.608 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 4.57 in 116.0 mm |
| Z | 4.33 in 110.0 mm |
| 34274/34478 | 详细尺寸,h:69.952mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |
| 34275/34478 | 详细尺寸,h:70mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |
| 34300/34478 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |
| 34301/34478 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |
| 34306/34478 | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |
| 34307/34478 | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:121.442mm,b:24.608mm,r:2mm |