NTN 34492A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.829 lb 0.376 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.9233 in 125.052 mm |
| Wo | 0.6457 in 16.401 mm |
| W | 0.9343 in 23.731 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 4.65 in 118.0 mm |
| Z | 4.41 in 112.0 mm |
| 34274/34492A | 详细尺寸,h:69.952mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |
| 34275/34492A | 详细尺寸,h:70mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |
| 34300/34492A | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |
| 34301/34492A | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |
| 34306/34492A | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |
| 34307/34492A | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:125.052mm,b:23.731mm,r:2mm |